Олег гаврилов

Скандал в латвийском футболе: запись разговора с бывшим лидером ЛФФ была продана за 50 тысяч евро 25 28.10.2021

Латвийский футбол на протяжении последних нескольких лет замешан в различных скандалах, возможных нарушениях закона, а в правоохранительных органах на разных стадиях возбуждено несколько уголовных дел.

Даугавпилсский футбол – подробности дела о ставках на тотализаторах 23 23.10.2020

«Мы все делали «виртуальные» ставки на свой выигрыш, таким образом владелец Олег Гаврилов заботился о том, чтобы в команде не было нечестных ребят, потому что про нас и так говорили много чего плохого», - на этой неделе в Даугавпилсском суде дал показания бывший вратарь и капитан футбольного клуба Даугавпилса «Даугава» Александр Власов, который со стороны игроков отвечал за сбор ставок, а также выплату зарплаты и бонусов наличными.

Кроме Олега Гаврилова за договорные матчи задержано еще двое 2 09.10.2019

В рамках начатого Госполицией уголовного процесса об организации договорных матчей по футболу задержаны три человека, сообщил в среду начальник Госполиции Интс Кюзис.

Арестован Олег Гаврилов 29 27.09.2019

Как стало известно журналистам портала Gorod.lv, во время международной операции работниками Государственной полиции на днях был задержан даугавпилчанин Олег Гаврилов по подозрению в организации договорных футбольных матчей.

Р. Эйгимс: Несмотря на подозрения в договорных играх, футбольную школу временно возглавит А. Власов 32 14.11.2018

Нынешний мэр Даугавпилса Рихард Эйгимс (СЗК) прокомментировал свое решение назначить временным руководителем футбольной школы Александра Власова, ранее подозреваемого в уголовном деле о договорных матчах.

Расследование о причинах смерти Э.Завадского прекращено 13.04.2017

Государственная полиция приняла решение о прекращении уголовного дела, связанного со смертью даугавпилсского предпринимателя, совладельца группы предприятий "Диттон" Эдуарда Завадского.

Известна предварительная причина смерти Э. Завадского 12.10.2016

Стала известна предварительная информация о причине смерти известного даугавпилсского бизнесмена Эдуарда Завадского.

Тело Эдуарда Завадского нашли в машине скандально известного Олега Гаврилова 10.10.2016

Как сообщает источник Kompromat.lv в полиции Латгальского региона, 52-летний миллионер Эдуард Завадский (Eduards Zavadskis) был найден мертвым в автомобиле скандально известного футбольного деятеля Олега Гаврилова (Oļegs Gavrilovs).

ФК "Динабург" не смог поздравить президента. 06.05.2006

В матче 6-го тура футболисты "Динабурга" принимали действующих чемпионов Латвии - клуб "Лиепаяс Металург".

Поздравит ли "Динабург" Олега Гаврилова? 06.05.2006

Сегодня день рождения у президента футбольного клуба "Динабург" Олега Гаврилова.